Impegno casalingo per la formazione Berretti di mister Giannini che sabato al “Taccola” ospiterà l’Arzachena.
Fra le mura amiche anche Under 17 e Under 15 entrambe impegnate col Gavorrano e Under 16 con la Paganese.
Per Giovanissimi e Giovanissimi B l’atteso derby con la Lucchese. Ecco tutto il programma delle gare del weekend
Campionato BERRETTI
Pisa-Arzachena (sabato, ore 14.30)
Campo “Taccola”, via Redini, Uliveto Terme
Campionato UNDER 17
Pisa-Gavorrano (domenica, ore 15.00)
Campo “San Cataldo”, via De Ruggiero 1, Pisa
Campionato UNDER 16
Pisa-Paganese (domenica, ore 15.00)
Campo “Gemignani”, via Oratoio, Pisa
Campionato UNDER 15
Pisa-Gavorrano (domenica, ore 11.00)
Campo “San Cataldo”, via De Ruggiero 1, Pisa
Campionato GIOVANISSIMI PROF.
Lucchese-Pisa (domenica, ore 11.30)
Campo Acquedotto, Monte San Quirico, Lucca
Campionato GIOVANISSIMI B PROF.
Pisa-Lucchese (domenica, ore 11.00)
Campo “Gemignani”, via Oratoio, Pisa
Campionato ESORDIENTI a 11 2006
Pisa-Pisa Ovest (domenica, ore 9.30)
Campo “Gemignani”, via Oratoio, Pisa
Campionato ESORDIENTI a 9 2006
Migliarino-Pisa (domenica, ore 9.45)
Campo Comunale, via Mazzini, Migliarino
Campionato ESORDIENTI 2007
Pisa-Pecciolese (sabato, ore 17.45)
Campo “Gemignani”, via Oratoio, Pisa
Campionato PULCINI (femminile)
Pisa-Ponsacco (sabato, ore 15.30)
Campo “San Cataldo”, via De Ruggiero 1, Pisa
Campionato PULCINI 2008
La Perla Montecalvoli-Pisa (domenica, ore 10.30)
Campo Comunale, piazza Sisto Marinai, Montecalvoli
Campionato PULCINI 2009 (gir.A)
Porta Lucca-Pisa (sabato, ore 16.30)
Comunale “I Passi”, via Galiani, I Passi
Campionato PULCINI 2009 (gir.B)
Pisa-Progetto Giov. (domenica, ore 10.30)
Campo “Zara”, via del Viadotto, Coltano
Campionato PRIMI CALCI 2010 (gir.F)
Raggruppamento (sabato, ore 15.00)
Campo Sussidiario, Perignano
Campionato PRIMI CALCI 2010 (gir.B)
Raggruppamento (sabato, ore 15.00)
Campo “Zara”, via del Viadotto, Coltano
Campionato PICCOLI AMICI 2011
Raggruppamento (sabato, ore 15.00)
Campo Comunale, via Mazzini, Migliarino